Hollywood!Star Life!

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!! http://newyorktime.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood!Star Life! » . Кафе и рестораны » Кафе "Grand"


Кафе "Grand"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

---------------------- Начало!

Было довольно-таки поздно для завтрака, но Рианну это ничуть не волновало. Для нее это был первый полноценный перекус за день. А значит что? Это значит, что у меня это завтрак, а не обед!  Улыбаясь самой себе, Рин открыла дверь кафешки и сразу же направилась на свое любимое местечко у окна. Место, конечно не было занятым, ведь управляющие этой кафешки прекрасно знали, что именно в это время девушка приходила к ним. Мдяя, давненько я тут не сидела. Это кафе, кафе "Grand", было ее одним из наилюбимейших мест. Удобно расположившись на стуле, девушка доволна вздохнула. Тут, как раз, к ней подбежал официант Рик.
- Добрый день, мисс! с широкой и довольной улыбкой произнесь он - Что бы хотели? Как обычно? Или сегодня у вас есть особые пожелания?
- Ой, Рик! Привет! Нет, нет! Мне как обычно! Стакан ананасового сока, кофе и круасаны! Ну можешь еще что-нибудь сладое принести! Я доверяю твоему выбору, Рик!
- Да, мисс! Благодарю! голос был ужее более спокойный, не как в первый раз - возбужденний - Будет сию-минуту!
- Спасибо, ты просто чудо!
Официант убежал за заказом и что бы не скучать, Рианна достала свой карманный ноут и решила проверить почту.

Отредактировано Rihanna (2009-06-17 15:36:34)

0

3

======>Начало игры.
Кети отворила дверь в кафе.Меня никто не узнает, я ведь в очках и шляпе. Точно? -да.-сказал внутрений голос. Ммммм, похнет вкусно.-учуяв запах свежей выпечки она проследовала в зал.
Так, так, кто-нибдуь из-знакомых есть?-оглядев весь зал девушка увидела Риану. О.как хорошо, хотя бы не одна буду есть... Мисс Перри двинулась в сторону столика знакомой. На всё кафе раздавался зловещий стук шпилек Кэт. Трам-пам-пам, это не я, корова не моя...я здесь вообще не при чём.-проходя мимо возмущённых посетителей думала она. чувство юмора явно было её коньком.
Добрый день.-подойдя к столику подруги, поздоровалась Перри, опуская очки на нос, что бы собеседница увидела гостью можно  я к тебе?-показывая на свободный стул напротив девушки, спросила она.

0

4

Как и ожидалось, в почте было уйма писем. Половина от поклонников, другая от воздыхателей, треьтя от родственников и друзей. Мда! Придется дома это все разобрать! Со вздохом залопнув крышку ноута, Рин начила пихать ее в сумку, а тот как-будто назло все время застревал. Увлеченная "дракой" с ноутом, Рианна даже не заметила, что к ней подошли.
Добрый день. признес довольно занкомый голос. Тут же бросив эту игру с безделкой, девушка взглянула на подошедшую. Если бы та не сняла очки, Рин может быть даже и не признала бы ее. Перед ней стояла Кэтти, мисс Перри собственной персоны.
- Ой, Кэтти! Привет! с лучезарной улыбкой сказала и встала, что бы обнять подругу.
можно  я к тебе?-показывая на свободный стул напротив девушки, спросила она.
- Конечно можно! Что за глупый вопрос? Вместе веселей будет!А ты ту какми судьбами? Я тебя тут не разу не видела!  уже сажась обратно на свое место, спросила Рин.

0

5

- Ой, Кэтти! Привет! с лучезарной улыбкой сказала Риана и встала, что бы обнять Кэти.
-Конечно можно! Что за глупый вопрос? Вместе веселей будет!А ты ту какими судьбами? Я тебя тут не разу не видела!  - уже сажась обратно на свое место, спросила Рин.
Мисс Перри присела на свободный стул, повесив клатч на спинку стула.
Я мимо проходила, решила перекусит...так сказать поздний завтрак или ранний ужин.-усмехнувшись сказала девушка. А ты, я смотрю тут тоже решила по-лакомиться? Что у нас тут вкусненькое есть..?-спросила Кэт. ожидая совета подруги. Может заказать эспрессо? А вдруг его здесь не вкусно готовят? Или может быть холодного чаю? Мм, жутко хочу венские вафли...или не хочу...-размышляла она.

0

6

Мисс Перри присела на свободный стул, повесив клатч на спинку стула. Я мимо проходила, решила перекусит...так сказать поздний завтрак или ранний ужин.-усмехнувшись сказала девушка. А ты, я смотрю тут тоже решила по-лакомиться? Что у нас тут вкусненькое есть..?-спросила Кэт.
- Ахах! У меня тоже уже поздний завтрак. А ужининать я скорее всего уже буду в клубе, если конечно не поленюсь! Рин зассмеялась. Слово лень, в списке у девушки не было. Что, что, а Рианна всегда была на готове и все делала с удовольствием. - Тут много всего вкуснеького есть! все еще с веселой ухмылкой добавила она. - Я тут почти каждый день бываю! Для папарации это уже стало скучно, поэтомй их тут вряд ли уже есть. Так что, можно кушать со спокойной душой! Тут как раз принесли ее заказа: сок, кофе, круасаны и пироженное с кусочками шоколада и крема.
- Уау, Рик! Ты не жалеешь мою фигуру! Но все равно спасибо!
Официант улыбнулся ей в ответ и стал ждать, будет ли Кэтти делать заказ или ему потом подойти.

0

7

- Ахах! У меня тоже уже поздний завтрак. А ужининать я скорее всего уже буду в клубе, если конечно не поленюсь! Рин зассмеялась. - Тут много всего вкуснеького есть!  все еще с веселой ухмылкой добавила она. - Я тут почти каждый день бываю! Для папарации это уже стало скучно, поэтомй их тут вряд ли уже есть. Так что, можно кушать со спокойной душой! Тут как раз принесли заказ Рианны. Официант отдал заказ для Рин. Официант улыбнулся ей в ответ и стал ждать, будет ли Кэтти делать заказ или ему потом подойти.
Подождите,подождите, я что-нибудь закажу...-протирмозила официанта Перри. Мм, что  у вас есть из свежей выпечки?-с интузиазмом спросила девушка. Официант немного "замялся":
У нас сегодня свежие тарталетки с клубничной и абрикосовой начинкой и круассаны.-оттарабанил он и улыбнулся. Хм-хм...что зе заказать?..О, хочу тарталетку клубничную и,пожалуй горячий шоколад...если у них есть.-обдумав свой заказ Кэт сложила руки на стол.
Будьте добры, клубничные тарталетки и горячий сливочный шоколад. Он  у вас имееться в наличии?-с сарказмом подметила девушка.
Да, конечно,мэм.-официант записал заказ Мисс Перри и удалился.
Ну, что, как у тебя дела? Песни новые пишуться?-теперь уже обращаясь к Риане спросила девушка.

0

8

Пока Кэт делала себе заказ, Рианна сначала отпила сок. Ммм...бесподобно! Но сначала кофе и круасан! Хм... пироженное на десерт! Девушка заулыбалась своим мыслям Какая же ты все-таки сладкоешка! Из раздумий ее вывела Кэтти, которая уже сделала себе заказ и с впросительным лицом на наблюдала за ней.
- Ээ...Дела? Нуу у меня все шикарно! Друзья поддерживают, карьера идет вверх, грех тут сидеть и печалиться! Да и песни пишутся. В скором времени вот дуэт вместе с Ciara будет. Жду не дождусь! Ой, да, кстати, может и нам что-нибудь эдакое вместе спеть. Твое веселое видение и мой шарм-это нечто! Рианна еле отдышалась после такого долго своего непрекращающего диалога. А я однако балтунья Откусив кусочек круасана и медленно жевая, Рин на посмотрела на мисс Перри.

0

9

- Ээ...Дела? Нуу у меня все шикарно! Друзья поддерживают, карьера идет вверх, грех тут сидеть и печалиться! Да и песни пишутся. В скором времени вот дуэт вместе с Ciara будет. Жду не дождусь! Ой, да, кстати, может и нам что-нибудь эдакое вместе спеть. Твое веселое видение и мой шарм-это нечто! -выговорилась Риана и принялась-таки за еду. Тут принесли заказ Кэти. Официант аккуратно расставил на столе кружечку с горячим сливочным шоколадом и тарелку с двумя тарталетками.
Спасибо.- коротко и ясно проговорила девушка.
Приятного аппетита,мисс.-пожелал он и удалился с подносом в руках. Мисс Перри пододвинула к себе кружку с шоколадом. Мм, прелесть...-делая глоток, она поставила посуду на место.
Мм, ты говоришь- дуэт? Весьма заманчиво..-призналась Кэти. Стоит попробовать...Я поговорю со своим агентом, и он предоставит договор и всё что нужно.-вновь делая глоток шоколада девушка прервала своё размышление в слух.

0

10

Мм, ты говоришь- дуэт? Весьма заманчиво.- призналась Кэти. Стоит попробовать...Я поговорю со своим агентом, и он предоставит договор и всё что нужно.- делая глоток шоколада добавила она.
- Вот и отлично! Рианна на самом деле была рада, ей очень нравилось творчисто Кэтти, да и девушка была хорошим человеком. А главное веселая и искереняя! Таких сейчас редко встретишь! Закончив "издеваться" над круасаном, Рин принялась за пироженное. Оно было мягким и таким вкусним, что девушка даже блаженно закатила глаза. Но вот кофе было допито, а кушать просто так сладкое, Рианне не нравилось, поэтому она помахала ручкой официанту и показала на чашку, мол "еще каофе". Парень все понял и кувнул. Через секунду ей принесли новую порцию свежего кофе. она все еще не дожевала свое пироженное и поэтому вместо Спасибо, просто кивну в знак одобрения. Официант улыбнулся и ушел по своим делам. Наконец-то закончив и с этой "бедной" вкуснятиной, Рин посмотрела на подругу.
- Ты куда сейчас собираешься идти? Может в клуб? Или у тебя другие планы? Взяв в руки свой ананасовый сок, оан сделала глоток и слегка поморщилась. Ммм...кисленько, но вкусно! Как же я это люблю!

0


Вы здесь » Hollywood!Star Life! » . Кафе и рестораны » Кафе "Grand"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно